Distancia Olímpica Sin Drafting
(definió los títulos bonaerenses en elite y categorías de edad)
POS. | Parciales | Dif [s] | NOMBRE CORREDOR | LOCALIDAD | CAT | POS. CAT. | SEXO |
1 | 1:35:33 | 1:35:33 | Calvo Jorge Enrique | Viedma | gen | 1 | M |
2 | 1:36:47 | 0:01:14 | ESCALAS Pablo Guillermo | Bahia Blanca | gen | 2 | M |
3 | 1:37:14 | 0:01:41 | Sollazo Santiago | Tandil | gen | 3 | M |
4 | 1:42:55 | 0:07:22 | Sollazo Emilio Andres | Tandil | gen | 4 | M |
5 | 1:43:13 | 0:07:40 | TONEL Fernando Adolfo | Carhue | gen | 5 | M |
6 | 1:44:09 | 0:08:36 | VOTO Raul Marcos | Carhue | D | 1 | M |
7 | 1:44:36 | 0:09:02 | Moises Francisco | Neuquen | A | 1 | M |
8 | 1:45:10 | 0:09:37 | Goyer Facundo | Villa Gesel | B | 1 | M |
9 | 1:45:12 | 0:09:39 | Schneeberger Federico | Florencio Varela | E | 1 | M |
10 | 1:47:17 | 0:11:43 | SALMAN Javier Andrés | Bahia Blanca | B | 2 | M |
11 | 1:47:33 | 0:12:00 | Diaz Gaston | Bahia Blanca | A | 2 | M |
12 | 1:49:34 | 0:14:01 | Gomez Romero Fabian | Bahia Blanca | E | 2 | M |
13 | 1:50:39 | 0:15:06 | Perez Moreno Javier | Bahia Blanca | C | 1 | M |
14 | 1:51:57 | 0:16:24 | Parano Juan Ignacio | Pigue | E | 3 | M |
15 | 1:52:18 | 0:16:45 | Guerrero Sergio | Bahia Blanca | A | 3 | M |
16 | 1:53:00 | 0:17:27 | ALFARO Norberto Alfredo | Tandil | C | 2 | M |
17 | 1:53:23 | 0:17:50 | Farias Guillermo | Bahia Blanca | F | 1 | M |
18 | 1:53:30 | 0:17:57 | Solla Jose luis | Tandil | E | 4 | M |
19 | 1:54:19 | 0:18:46 | Garcia Fernando Gabriel | Tandil | D | 2 | M |
20 | 1:54:42 | 0:19:09 | Cuscona Antonia | Viedma | D | 3 | M |
21 | 1:55:15 | 0:19:42 | Frutos Juan Carlos | Olavarria | G | 1 | M |
22 | 1:55:40 | 0:20:06 | Curima Roberto | Bahia Blanca | E | 5 | M |
23 | 1:57:01 | 0:21:28 | Santa Rossa Lucas | Bahia Blanca | C | 3 | M |
24 | 1:57:26 | 0:21:53 | Perreti Luis Maria | Pigue | F | 2 | M |
25 | 1:58:50 | 0:23:17 | Kravos Javier | Tandil | E | 6 | M |
26 | 2:00:09 | 0:24:36 | Turrion Montrenegro Fernando | Carhue | A | 4 | M |
27 | 2:03:51 | 0:28:18 | NATALE Guido Santos | Punta alta | G | 2 | M |
28 | 2:05:38 | 0:30:05 | Varela Horacio | Bahia Blanca | G | 3 | M |
29 | 2:05:45 | 0:30:12 | Bustingorry Maria Alejandra | Neuquen | GEN | 1 | F |
30 | 2:08:05 | 0:32:32 | Celon Francisco Javier | Bahia Blanca | D | 4 | M |
31 | 2:09:44 | 0:34:11 | Schwamm Maria de los Angeles | Bahia Blanca | GEN | 2 | F |
32 | 2:13:03 | 0:37:30 | Borsella Livio Sergio | Cnel Suarez | G | 4 | M |
33 | 2:14:34 | 0:39:01 | Riesgo Juan Jose | Cnel Suarez | E | 7 | M |
34 | 2:17:11 | 0:41:38 | Marquez Juan Alberto | Neuquen | I | 1 | M |
35 | 2:18:17 | 0:42:44 | SANTORO Juan Carlos F. | Necochea | I | 2 | M |
36 | 2:18:42 | 0:43:09 | Apolonio Carlos | Bahia Blanca | D | 5 | M |
37 | 2:19:52 | 0:44:19 | Miconi Celeste | Bahia Blanca | GEn | 3 | F |
38 | 2:20:02 | 0:44:29 | Garcia Juan Carlos | Bahia Blanca | I | 3 | M |
39 | 2:35:07 | 0:59:34 | GIGENA Cecilia Claudia | Tres Arroyos | GEN | 4 | F |
Distancia Sprint Sin Drafting
Pos | Nombre |
1 | Torretto Gustavo |
2 | Martinez Walter |
3 | Montecchia Fabian |
4 | Beroisa Juan Pablo |
5 | Alihuen Andres |
6 | Bianchimano Julio |
7 | Collazos Norberto |
8 | Huichaqueo Ruben |
9 | Maringolo Carlos Alberto |
10 | Muñiz Pablo Esteban |
11 | Alonso Juan Pedro |
12 | Balbuena Rogelio |
13 | Sgattoni Enrique Luis |
14 | Perez Jorge |
1 | Alvarez Garza Mara |
2 | Gomez Carina |
15 | Carancini Emiliano |
16 | Marcenac Andres |
3 | Montiel, Nadia |
4 | Fiore Celeste |
5 | Ojeda Silvia |
17 | D’Antona Roberto Angel |
18 | Madariaga Mauro |
19 | Alonso Ricardo Ariel |
20 | Vasco Miguel Leitao |
6 | Orioli Carolina |
7 | Bialade Martina |
21 | Almada Ricardo |
22 | Rico Matias |
8 | Zaragoza Antonia |
9 | D’Antona Silvia |
23 | Sanchez Littau Maximiliano |
Tags: Dest